Салон Первого класса на верхних палубах суперъяхт Флотилии «Рэдиссон Ройал» — это сочетание комфорта, роскошного интерьера, камерной обстановки и первоклассного обслуживания. Салоны Первого класса идеально подходят не только для комфортных прогулок по Москве-реке, но и выступают небанальной площадкой для проведения незабываемых мероприятий разного масштаба: от узких праздников в кругу семьи до крупных юбилеев или свадеб, от формального делового обеда до бизнес-конференций или фуршетов.
Салон Первого класса представлен на яхтах Ройал-класса «Монтана», «Примавера», а также на верхних палубах суперъяхт «Бьюти» и «Баттерфляй».
Монтана
Дизайн салона Первого класса яхты «Монтана» выполнен в глубоком зеленом цвете с деревянной отделкой. Столы расположены вдоль панорамных окон, а вместо стульев — удобные мягкие кресла.
Примавера
Оформление салона Первого класса яхты «Примавера» — это сдержанный интерьер в серых тонах с деревянной отделкой и комфортными диванными группами.
Баттерфляй
Салон Первого класса яхты «Баттерфляй» выглядит как роскошный ресторан. Это светлый и просторный зал со стульями сдержанного оливкового цвета, белоснежным итальянским текстилем и отделкой из ценных пород дерева.
Бьюти
У салона Первого класса яхты «Бьюти» классический интерьер, в котором темная мебель и светлый текстиль придают залу богатый и солидный вид.
Преимущества путешествий в Первом классе
Приватность и расположение
Камерная обстановка салонов Первого класса располагает для комфортных прогулок и проведения мероприятий. Из панорамных окон открываются достопримечательности городских пейзажей с наиболее выгодного ракурса. Рядом капитанская рубка, выход на открытую палубу и отдельный санузел. Салон площадью 78 кв.м. рассчитан на комфортное размещение до 32 персон.
Сервис и меню
Профессионалы высокой квалификации обслужат присутствующих на палубе гостей, порадовав их вежливым и внимательным отношением. А обширное меню интернациональной кухни позволит не ограничиваться в своих вкусовых предпочтениях. В салонах Первого класса суперъяхт «Бьюти» и «Баттерфляй» действует меню Основного зала. На яхтах Ройал-класса «Монтана» и «Примавера» гостям будет предложено меню Ройал-класса.
Мероприятия и аренда
В любое время года салоны Первого класса доступны для проведения свадеб, банкетов, праздничных мероприятий, пресс-конференций и корпоративных событий. Для вашего удобства в салонах есть климат-контроль и независимая мультимедийная система. Высокий уровень обслуживания, авторские блюда от шеф-поваров Флотилии и потрясающие виды центра столицы сделают любое ваше мероприятие запоминающимся.